Выпущен релиз (3.1.1.69) для конфигурации «Зарплата и Управление персоналом для Казахстана», редакции 3.1 | Integrasoft | Настройка и внедрение 1С, IP-телефония, Мобильное решение для 1С

Выпущен релиз (3.1.1.69) для конфигурации «Зарплата и Управление персоналом для Казахстана», редакции 3.1

Законом Республики Казахстан № 382-VI «О внесении изменений и дополнений в Кодекс Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс) и Закон Республики Казахстан «О введении в действие Кодекса Республики Казахстан «О налогах и других обязательных платежах в бюджет» (Налоговый кодекс)» внесен ряд изменений, влияющих на расчет заработной платы:
– Реализована настройка «Применять вычеты ОПВ и ВОСМС для ГПХ (действует в 2020 г.)», позволяющая произвести перерасчет доходов от налогового агента (ГПХ) с учетом вычетов ОПВ и ВОСМС.
В связи с принятыми нормами в Учетной политике (налоговый учет) скорректированы периоды применения настроек, с помощью которых пользователь может регулировать расчет налогов, взносов и отчислений.

Важно! С подробным описанием можно ознакомиться в дополнении к документации, расположенном в каталоге AddDoc каталога установки шаблонов обновления конфигурации.

Прочие изменения
Исправлены выявленные ошибки и замечания.

Написать ответ или комментарий