Выпущен релиз (3.1.1.70) для конфигурации «Зарплата и Управление персоналом для Казахстана», редакции 3.1 | Integrasoft | Настройка и внедрение 1С, IP-телефония, Мобильное решение для 1С

Выпущен релиз (3.1.1.70) для конфигурации «Зарплата и Управление персоналом для Казахстана», редакции 3.1

Реализованы изменения расчета при увольнении сотрудника в соответствии с ответом Министра труда и социальной защиты https://dialog.egov.kz/blogs/all-questions/655937: предыдущий рабочий день до даты расторжения трудового договора с работником является последним рабочим днем работника.

Важно! С подробным описанием можно ознакомиться в дополнении к документации, расположенном в каталоге AddDoc каталога установки шаблонов обновления конфигурации.

Ведомость на счета (формирование МТ – 102)

Добавлена возможность формирования документа «Платежное поручение» на основании документа «Ведомость на счета». В документе «Платежное поручение» с выплатой по документу «Ведомость на счета» предусмотрено формирование swift файла по кнопке «Выгрузить в МТ-102».

Важно! С подробным описанием можно ознакомиться в дополнении к документации, расположенном в каталоге AddDoc каталога установки шаблонов обновления конфигурации.

Перенос данных конфигурации «Зарплата и управление персоналом для Казахстана» с редакции 2.0 в редакцию 3.1

Добавлена возможность переноса данных по вычетам ИПН, сведений об исчислении вычетов ИПН, данных для расчета удержаний по исполнительным листам, данных по действующим исполнительным листам.

Важно! Подробное описание механизма содержится в файле «Перенос данных ЗУП 2 в ЗУП 3.htm» подкаталога «Переходы с других конфигураций» каталога установки шаблонов конфигурации.

Прочие изменения

Исправлены выявленные ошибки и замечания.

Написать ответ или комментарий